Кадры видеорегистратора: в Новороссийске девушка выпала из автобуса прямо на ходу

Кадры видеорегистратора: в Новороссийске девушка выпала из автобуса прямо на ходу

В сети появилось видео, как в Новороссийске произошло неприятное дорожно-транспортное происшествие. 2 октября 2015 года, автобус стоял на остановке в районе улицы Луначарского. В тот момент, когда он уже тронулся, из задней двери попыталась выйти женщина, но, так как автобус уже находился в движении, женщина упала на асфальт. Примечательно, что автобус не остановился и уехал с места происшествия. 

Водитель автобуса нарушил технику безопасности

- В данной ситуации пострадавшая женщина имеет полное право обратиться в компанию перевозчика за получением страховки и возмещением средств, потраченных на лечение, а также потребовать компенсацию за моральный ущерб. Водитель нарушил правила посадки и высадки пассажиров и несет отвественность за данную ситуацию, - комментирует юрисконсульт Наталья Горелова.

Происшествие зафиксировал видеорегистратор

Все произошедшее попало в кадр видеорегистратора автомобиля, ехавшего следом за автобусом. На съемке отчетливо видно, как девушка выпадает из салона автобуса.

Автор видео V SokoL

  • Кстати, сегодня, 7 октября 2015 года, ожидается сильнейшая магнитная буря. Многие метеозависимые люди могут чувствовать себя плохо. Медики советуют, что если вы почувствовали недомогание, не садиться за руль автомобиля, чтобы не попасть в дорожно-транспортное происшествие.