Как приобрести коммерческую недвижимость и остаться в плюсе от инвестирования?

Как приобрести коммерческую недвижимость и остаться в плюсе от инвестирования?

Предложение о продаже коммерческой недвижимости можно встретить практически у любого застройщика. Выгодные маркетинговые вывески говорят нам о беспроигрышном варианте инвестирования в данный вид бизнеса. На сколько это реально и почему важно не упустить момент покупки мы обсудили с руководителем отдела продаж строительной компании «Неометрия» в г. Новороссийске - Вячеславом Александровым.

Корреспондент: Вячеслав, строительная компания «Неометрия» строит в Новороссийске жилой комплекс «Малина». Есть ли в продаже коммерческие помещения в данном объекте строительства?

Вячеслав: Да, конечно. Жилой комплекс «Малина» имеет в своем распоряжении значительный выбор планировочных решений для коммерческой деятельности. Более того, от нужд клиента зависит и вариант предложения. Допустим, если клиенту интересно открыть овощную лавку и ему не требуется больших площадей, мы предложим ему вариант коммерции площадью от 18,30 кв.м, но, если владелец бизнеса является крупным ритейлером, желающим зайти на рынок по-крупному, для него у нас так же имеется доступное предложение – помещение площадью 131, 40 кв.м. Любому бизнесу мы подберем помещение под назначение. Важно отметить, что все помещения имеют отдельные входы и могут использоваться как торговые или офисные.

Корреспондент: Предложение купить коммерческое помещение интересует всё больше инвесторов и успешных предпринимателей. Какова целевая аудитория клиентов, которые приобретают коммерческую недвижимость у Вас?

Вячеслав: По целевой аудитории, которая приобретает у нас коммерческую недвижимость, мы не выделяемся из общего показателя статистики. Тот слой населения, который приобретает у нас коммерческую площадь, действительно можно назвать людьми-бизнеса, и не только потому, что они связали свою жизнь с заработком собственными силами, а потому что они к своим годам научились грамотно инвестировать свои финансы, вне зависимости от времени года, кризисов и экономических отношений с другими странами. Коммерческая недвижимость – эта формула стабильного пассивного заработка в тяжелые времена и помещение для основания бизнес-компании во времена процветания. Однако я спешу доказать тот факт, что уровень наших цен позволяет купить недвижимость в нашем жилом комплексе не только успешному среднему классу, но и простому рядовому человеку, желающему начать собственное дело. Своим клиентам мы готовы предложить коммерческие помещения стоимостью от 1 млн. рублей.

Корреспондент: Почему клиент должен сделать выбор в пользу вашего жилого комплекса?

Вячеслав: Существует несколько причин, по которым приобретение коммерческого помещения в нашем жилом комплексе значительно увеличит ваши планы на успех. Во-первых, это цена. Так как жилой комплекс «Малина» находится на первоначальном этапе строительства, цена за которую мы предлагаем приобрести коммерческие квадратные метры является минимальной. Во-вторых, покупая коммерческую недвижимость в многоквартирном доме, вы уже можете рассчитывать на целевую аудиторию жильцов этого дома. В нашем случае, это 650 счастливых семей.

В-третьих, наши коммерческие помещения располагаются на первой линии для клиентов, что гарантирует стабильный клиентский трафик жителей всего микрорайона. И наконец, четвертое в коммерческих помещениях уже будут выполнены подготовительные работы для чистовой отделки, поэтому единственное что Вам придется сделать - продумать дизайн вашего помещения.

Корреспондент: Куда обращаться клиенту, если он решил приобрести коммерческое помещение в вашем жилом комплексе?

Вячеслав: С начала августа наш главный офис продаж располагается по адресу: г. Новороссийск, ул. Дзержинского, 43. Так же вы сможете получить информацию о наших ЖК и наличию коммерческих помещений в наших мобильных офисах продаж, расположенных возле строительных объектов. Телефон для связи: 8 (861) 730-25-45.