Как проверить авто без ВИН кода через сайт Himera Search

Как проверить авто без ВИН кода через сайт Himera Search

Как проверить авто без ВИНа?

Cразу скажем, что через ГИБДД, ничего существенного выяснить не удастся. Только потеряете свое время и потратите нервы. Доверять первому попавшемуся постороннему ресурсу тоже не рекомендуется, просто обманут и дадут ложную информацию. А вот воспользоваться поисковым порталом Химера Серч – будет хорошей идеей. Достаточно будет указать имеющуюся у вас информацию об автомобиле (например, его госномер) и вы получите те же данные, что и при указании VIN-номера. К тому же, вся информация берется из официальных баз и гарантированно достоверна.

Так вы сможете узнать о машине очень многое задолго до торгов «у капота». Поэтому, если перед вами вариант плохой, то даже не имеет смысла терять свое время. Если же проверка показала, что автомобиль хороший, то есть смысл его приобрести.

Возьмите за привычку относиться к словам продавца со скепсисом. Лучше самому проверить автомобиль, тем более, что сейчас вы знаете, как это правильно и быстро сделать.

Что можно узнать по VIN-номеру автомобиля?
  • Перечень ДТП, в которых он участвовал;
  • Факт нахождения в залоге у микрофинансовой организации или банка;
  • Нахождение в угоне;
  • Количество наложенных штрафов;
  • Пробег;
  • Количество собственников;
  • Юридическую чистоту;
  • Технические характеристики автомобиля и прочую полезную информацию.

Но мы ведь отталкиваемся от того, что у нас нет ВИН-номера автомобиля, помните? Оказывается узнать всю аналогичную информацию можно и другими проверенными способами. Так вы сможете оценить автомобиль еще до его приобретения. Велика вероятность того, что вы даже можете передумать, узнав какое авто вам на самом деле пытаются продать. Продавцы обычно описывают свое ТС только с лучших сторон и не говорят о его недостатках или других неприятных моментах. Но обмануть вас больше не получится, потому что мы расскажем вам о хорошем способе выяснить об авто и владельце практически все.