Как живется в «Облаках»: отзывы новоселов о компании «Неометрия»

Как живется в «Облаках»: отзывы новоселов о компании «Неометрия»

Журналист “Нашей Газеты” задала жильцам дома несколько вопросов об их новых квартирах и застройщике.

— Мой товарищ купил квартиру от Неометрии в Ростове. После его рекомендации я решил присмотреться к этому застройщику и его проектам в Новороссийске. Я покупал квартиру в самом начале строительства, когда цена была максимально выгодной. Большую роль для меня сыграло наличие подземной парковки и кладовки. В момент покупки предложение от Неометрии было наиболее выгодным. Ну и конечно, мне нравится панорамное остекление лоджии. У нас квартира на самом верхнем этаже и это несомненный плюс.
Район я бы назвал скорее перспективным. Но если у тебя есть машина и подземная парковка, куда ее можно поставить, то не составит труда за несколько минут доехать до 14, 15 микрорайонов и центра. У нас подрастает дочь и мы рады, что в районе есть сразу несколько хороших детских садов.

Дина Абросимова:

— Квартиру мы выбирали долго, остановились на “Облаках”. Прежде всего оценивали репутацию застройщика, изучали, сколько объектов он уже реализовал. Также для нас было важно наличие неподалеку детского сада и школы. Планировка квартиры идеальна, ее не хочется менять: у меня просторная 15-метровая кухня, а с балкона открывается панорама на море!
Нам очень понравилось работать с Неометрией. Мы выбрали квартиру с нужной планировкой, этаж, а все остальное делал наш менеджер. Нам предоставили готовый пакет документов, мы не занимались абсолютно никакими юридическими проволочками. Мы очень довольны покупкой! Сейчас делаем ремонт в квартире, планируем к осени переехать. Теперь всем друзьям советуем Неометрию. Вот, кумовья купили себе две квартиры в Ростове у этого же застройщика.

Дмитрий Барбашин:

— Мы из Мурманска и купили эту квартиру, чтобы проводить отпуск в Новороссийске дома, а не на съемном жилье. А в будущем мы планируем сюда переехать. Район нам нравится, здесь недалеко живут наши родители. Выбрал Неометрию по рекомендации знакомых из Краснодара. Они тоже покупали квартиру у этого застройщика и остались довольны. Рассмотрел “Облака”, меня все устроило. Нравится, что это комплекс класса комфорт+. Здесь достойные площадки для детей, зоны отдыха для пожилых, спортивная площадка и большая зона коммерции. Жить здесь действительно комфортно.

— Отдельное спасибо Неометрии за сервис. Сидя на работе, я выбрал комплекс, позвонил, специалисты все сделали дистанционно. Мне даже не пришлось ради сделки ехать сюда из Мурманска. Мы оформили документы, я перевел деньги и приехал в Новороссийск уже на получение ключей. Наш менеджер всегда был на связи, отвечал на вопросы. А на сайте компании я мог наблюдать, как идет строительство комплекса.

— Я заказал ремонт от застройщика, тем самым закрыл для себя вопрос отделки квартиры. Все свои обязательства застройщик выполнил. Спасибо.

Если вы хотите максимально быстро въехать в новую квартиру, вам отлично подойдет ЖК “Облака”. Дом сдан, заселен. Успевайте забрать свою квартиру с видом на море и назначайте дату новоселья!

Заинтересовало предложение? Приезжайте в офис продаж!

ул. Куникова, 55

Телефон: 8-8617-30-25-45

neometria.ru