Канал ТНТ рассказал, почему декорации после съемок шоу «Золото Геленджика» оказались на дороге

Канал ТНТ рассказал, почему декорации после съемок шоу «Золото Геленджика» оказались на дороге

Информация о том, что после съемок шоу «Золото Геленджика» в лесу осталась куча мусора – поломанные конструкции и декорации – вызвала всеобщее возмущение в социальных сетях. Местные жители обвинили организаторов съемок в беспорядке. Представитель канала ТНТ Герман Сегура рассказал НАШЕЙ, почему мусор оказался на дороге.

- Остатки дерева попросил оставить для себя местный житель Ахмат. Причём, сделал это без ведома организаторов. Он договорился напрямую с водителем подрядной организации, который занимался вывозом мусора. Остатки декораций - брус, фанера - ему нужны для обогрева дома зимой. Довезти до дома не было возможным. И деревянный мусор оставили на дороге рядом с жилищем Ахмата. Мужчина должен был сам перенести дерево к себе во двор.

Герман Сегура

Узнав об инциденте, организаторы проекта оперативно приняли меры и навели порядок на лесной дороге. А водитель подрядной организации привлечен к ответственности за невыполнение взятых на себя обязательств. Администрация Геленджика поблагодарила канал ТНТ за оперативность.

Также представитель канала подчеркнул, что по обязательствам перед администрацией города все декорации шоу должны быть разобраны и вывезены до 30 октября 2020 года. Тем не менее, все сделано с большим опережением графика. После себя канал ТНТ оставил аккуратную и облагороженную площадку с песком. А это, кстати сказать, идеальные места для игры в пляжный футбол или волейбол.