«Князь-Владимир» - новое имя круизного лайнера Сочи-Крым

«Князь-Владимир» - новое имя круизного лайнера Сочи-Крым

До начала круизного сообщения между Сочи и Крымом остался месяц, недавно стало известно, что теплоходу дали новое имя – «Князь Владимир». Ранее сообщалось, что круиз хотели продлить до Турции и Болгарии, однако Турция не пустит теплоход в свои порты. Поэтому организаторы решили «свернуть» маршрут обратно в Сочи.

Новый маршрут: Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь. По расписанию отправление из каждого порта в 19:00, прибытие в следующий порт назначения в 8:00.

«Князь Владимир» - бывший автомобильный паром, построенный в 1971 году. Какое-то время он простаивал в греческом порту, что могло сказаться на его состоянии. На сегодняшний день работы, необходимые для присвоения судну класса Российского Речного Регистра Судоходства, завершаются. Для пассажиров круиза организаторы обещают оснастить теплоход бассейнами и тренажерными залами, а также планируется проведение концертов и развлекательных вечеров.

По данным организаторов, теплоход будет делать двухдневную остановку в Ялте и однодневную в Севастополе. Стоимость всего круиза варьируется от 25 000 до 55 000 рублей и выше, в зависимости от класса кают.

  • Ранее Наша газета писала о том, что в Новороссийске глава семейства расстрелял свою семью и поджег дом.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!