Команда программы «Ревизорро» в Новороссийске вызывала полицию: что нашли в холодильниках городских заведений?

Команда программы «Ревизорро» в Новороссийске вызывала полицию: что нашли в холодильниках городских заведений?

13 июля 2016 года на телеканале «Пятница» вышла долгожданная передача «Ревизорро» с участием Новороссийска. В эту серию вошли не все заведения города, которые проходили проверку Ольги Романовской. В видео-ролике можно увидеть ресторан «Корчма», гостиницу «София», пансионат «Аист» и бассейн ДОААФ.

Ресторан «Корчма» ужаснул «Ревизорро»

Ресторан украинской кухни «Корчма» поразил ведущую в плохом смысле этого слова. Операторам, несмотря на препятствия сотрудников общепита, удалось снять полчище тараканов, которые были абсолютно повсюду: на полу, на стенах, на кухонном инвентаре и даже в еде. Это далеко не единственное нарушение заведения: в холодильниках лежало огромное количество просрочки, просроченное молоко хранилось в морозильной камере до лучших времен. Ольга всю испорченную продукцию сложила в мусорный мешок, управляющая «Корчмы» обещала устранить все недостатки. На следующий день команда «Ревизорро» снова вернулась с проверкой в ресторан и убедилась, что вся просрочка вернулась из мешка на полки холодильника. Более того, оказалось, что компоты кухонные рабочие хранят в таре из-под моющих средств. Съемочная группа не стала жалеть «Корчму»: Ольга вызвала правохранительные органы, чтобы предотвратить массовое отравление граждан. 

Пансионат «Аист» провалил проверку 

Следующим проходил проверку пансионат «Аист» в Широкой Балке. Выбрали это место неслучайно - люди оставили огромное количество негативных отзывов. В первую очередь отмечается, что пансионат по качеству услуг не соответствует деньгам, которые посетители платят буквально за все. Все края бассейна покрыты плесенью, очевидно, что его давно не убирали. 

Гостиница «София» разочаровала Ольгу Романовскую

Повторная проверка гостиницы «София» доказала, что заведение незаслуженно хвасталось наклейкой «Ревизорро» на входной двери. Ее, как доказательство качества, сняли из-за нескромного количества волос, которые можно было найти по всему номеру, отсутствия минибара (администрация «Софии» так исправила недочеты предыдущей проверки, тогда в холодильнике хранился просроченный сок) и тараканьего «кладбище» на кухне. 

Бассейн ДОСААФ

Единственный, кто прошел проверку «Ревизорро» - бассейн Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту на улице Толстого. Ольга Романовская заключила, что заведению необходим капитальный ремонт, а также дополнительные сотрудники для уборки бассейна, так как один человек не справляется с огромным количеством работы. Морская вода в бассейне исправно подвергается очистке. Несмотря на некоторые нарушения, бассейн удостоился похвалы команды телеканала «Пятница».

Ранее НАША писала о том, что в Новороссийске проходили съемки программы «Ревизорро».

Присоединяйтесь к НАШЕЙ в Viber и WhatsApp на номер +7 965-465-83-98! Сообщайте новости и зарабатывайте гонорары!

Проверка Ревизорро в Новороссийске, эфир 13 июля 2016