Конкурсы, танцы и праздничный фейерверк: в Широкой Балке откроют курортный сезон

Конкурсы, танцы и праздничный фейерверк: в Широкой Балке откроют курортный сезон

В Широкой Балке пройдет открытие курортного сезона. В течение двух дней, 17 и 18 июня 2016 года, гости пригорода Новороссийска смогут не только насладиться пляжным отдыхом, но и развлечься на аттракционах и насладиться живым выступлением творческих студий города. Мероприятия продлятся с 10 утра до 11 вечера. 

Развлекательная программа

С самого утра пляжные территории преобразятся - здесь найдутся развлечения как для детей, так и для взрослых. Каждый сможет приобрести памятные сувениры на ярмарке, поучаствовать в конкурсах, а также стать зрителем  IV Международного конкурса-фестиваля «Жемчужина Чёрного моря». Конкурсанты проявят свое хореографическое, вокальное и театральное мастерство. Кроме того, отдыхающие имеют возможность понаблюдать за пляжным волейболом. 

Как доехать до Широкой Балки

Для тех, кто предпочтет поездку на личном транспорте, организаторы гуляний обещают оборудовать парковку, где найдется место для всех желающих. Также отдыхающим, жаждущим попасть на открытие курортного сезона, напоминают, что до места празднеств можно добраться на маршрутке №108, которая отправляется с городского автовокзала. 

Открытие курортного сезона - 17 июня в 18.30

Открытие курортного сезона состоится 17 июня в 18.30. После торжественной части, с 21.30 до 23.00, пляж Широкой Балки превратится в танцпол. В 22.00 дискотеку прервет фейерверк. 

  • Ранее НАША писала о том, что в одном из новороссийских заведений завтракала ведущая программы «Ревизорро» Ольга Романовская. 

Вступайте в НАШУ группу во ВКонтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!