«Котозаписи про кошкоморды» и «Морской журнал»: самые популярные блогеры Новороссийска

«Котозаписи про кошкоморды» и «Морской журнал»: самые популярные блогеры Новороссийска

Жители Новороссийска являются активными пользователями социальных сетей. Однако, не только Instagram или "Вконтакте" завоевали популярность новороссийцев, некоторые из наших земляков ведут блоги, в которых активно делятся своими мыслями на известном российском ресурсе "Живой журнал".

НАША сделала подборку популярных блогеров Новороссийска.  Популярность блогов зависит от количесттва комментариев под записями. Например, у "Морского журнала" уже 65 тысяч комментариев. 

1. Блог Влада Никольского

Автор называет свой аккаунт "Морской журнал", в нем он рассказывает о новостях "с моря". При прочтении журнала, сразу становится ясно, что автор - моряк. Кроме этого, Влад Никольский активно высказывает свое мнение по поводу политической жизни России без призывов и лозунгов. Это обычные мысли неравнодушного жителя нашей необьятной Родины. Найти журнал новороссийца можно по нику cczy.

2 . Блог "Православный японского разряда"

Автор блога саркастически и нестандарно смотрит на социальные проблемы общества, иногда затрагивает политические темы. Оригинальные посты автора набрали 27 тысяч комментариев.

3. Блог sudjuk_kale

Другой популярный блогер из Новороссийска назвал свой журнал "Котозаписи про кошкоморды". В нем рассказывают о различных породах кошек, об особенностях ухода за ними. Иногда автор делится личными замечаниями о современной жизни. Котики набрали 19 тысяч комментариев. 

4. Блог  Маруси Климовой

В своем журнале автор активно рассуждает о событиях, происходящий сейчас на Украине, а также об острых и резонансных событиях России. Блог пока что набрал лишь 68 комментариев, однако, это не делает его менее интересным.

5. Блог geksellive
Автор блога рассказывает о религии, делится интересными фактами по этой теме. Кроме этого у автора много материалов о потусторонних мирах и взаимодействии с ними. Блог еще молодой и пока его прокомментировали лишь 29 пользователей. 

Ранее НАША составила рейтинг самых популярных пользователей Instagram из Новороссийска.