Леонид Якубович на «Поле чудес» пообещал фотографу из Геленджика приехать на местный карнавал

Леонид Якубович на «Поле чудес» пообещал фотографу из Геленджика приехать на местный карнавал

Александр Бочнев, фотограф из Геленджика, 23 апреля 2016 года принял участие в съемках популярной телепередачи на 1 канале – «Поле чудес» с Леонидом Якубовичем. Передачу покажут в эфире уже в эту пятницу, 29 апреля 2016 года в 19 50.

Житель Геленджика на «Поле чудес» передал приветы всем родственникам

Тематика «Поле чудес» была посвящена «Дню танца». Александр чуть не выиграл автомобиль.

- Признаюсь, был в шаге от автомобиля. Отгадал одну букву, позже выпал сектор «ключ» — это когда предлагают несколько ключей и один из них открывает дверь автомобиля. Да, вытянул не тот, - рассказал фотограф.

Александр Бочнев успел передать всем приветы, перечислил фамилии родственников и список городов где когда-то жил.

Леониду Якубовичу вручили приглашение на карнавал и майку футбольной команды

Леониду Якубовичу участник вручил подарок от главы курорта Виктора Хрестина - приглашение на карнавал и открытие летнего сезона, с четырехдневным проживанием в отеле Кимпински.

- Леонид Аркадьевич пообещал приехать, а он, надеюсь, сдержит слово! Кстати последний раз он был на нашем курорте, когда ему было 4 года, - рассказал Александр Бочнев. - Помимо всего он прикинул на себя майку команды «Спартак-Геленджик» с надписью: «Якубович» под номером «1». Я так Лене и сказал, что меня на «Поле чудес» провожала вся наша футбольная команда. Фанатский шарф курортной команды он не снимал до конца игры тройки. Кто знает, может Леонид Аркадьевич и появится в новом амплуа, в качестве форварда красно-белых в дни карнавала, а может и проведёт выездную игру «Поле чудес» в Геленджике. Дядя Лёня так же продемонстрировал знание кричалок «Спартака».

Александру Бочневу на «Поле чудес» подарили пылесос

Фотограф успел рассказать «усатому ведущему», что по специальности он ветеринар, и как принимал роды у слонихи в Таиланде.

- Надеюсь, этот кусок не вырежут, - добавил Александр.

В качестве утешительного приза жителю Геленджика подарили пылесос, но он тут же обменял его на кухонный комбайн с игроком второй тройки, так как пылесос в семье есть, и даже два.