Ливни и ветер: непогода в Новороссийске продержится почти до конца недели

Ливни и ветер: непогода в Новороссийске продержится почти до конца недели

По сообщению краевых синоптиков, ненастная погода, установившаяся на Кубани, продержится практически до конца нынешней недели.

На Кубани продолжатся проливные дожди с ветром

С понедельника, 12 октября и по четверг 15 октября 2015 года на всей территории Краснодарского края пройдут ливневые дожди. Помимо этого, по всему региону ожидается усиление северо-восточного ветра. В Новороссийске его порывы будут не такими сильными, как минувшей ночью: ожидается, что скорость порывов ветра составит 13-15 метров в секунду. Температура воздуха в ближайшие дни в Новороссийске будет колебаться в пределах +8..+12ºС днем и +7..+9ºС ночью.

Погода в Новороссийске начнет улучшаться в четверг

По данным МЧС по Краснодарскому краю, только с 15 октября погода начнет меняться к более комфортной. Ливневые дожди прекратятся, температура воздуха начнет расти и к выходным достигнет +15ºС. В северных и северо-восточных районах края ночью могут быть заморозки до -2..-3ºС, - сообщает портал "Кубань сегодня"

  • Напомним, что 8 октября 2015 года на Новороссийск обрушился шквалистый северо-восточный ветер. Порывы ветра достигали 24-25 метров в секунду и нанесли городу некоторые разрушения.