Львам любовные отношения принесут радость, а Близнецам придется погоревать - гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года

Львам любовные отношения принесут радость, а Близнецам придется погоревать - гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года

Гороскоп Овен. Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом всех окружающих людей. Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или очень интересное знакомство, которое может оказаться очень перспективным.

Гороскоп Телец. День символизирует соблазны, искушения. Не исключено, что вы вызовете повышенный интерес со стороны коллеги или человека, с которым вас часто сталкивает судьба.

Гороскоп Близнецы. Близнецам придется слегка погоревать, когда они узнают, что шеф не подписал их заявление на отпуск. Ну, не отчаивайтесь, значит, еще не время отдыхать.

Гороскоп Рак. Не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры ни к чему не приведут, свою правоту доказывайте не словом, а делом.

Гороскоп Лев. Вы можете производить на окружающих прекрасное впечатление, поэтому связи, возникшие в этот день, скорее всего будут длительными. Любовные отношения принесут радость.

Гороскоп Дева. Звезды обещают Деве яркие перемены в личной жизни. Ваш недавний любовный роман станет обсуждаться не только друзьями и коллегами, но и бабушками на лавочке.

Гороскоп Весы. Этот день может сложиться для вашей профессиональной деятельности самым благоприятным образом. Но перед тем как приступить к активным действиям, сначала выработайте четкий план.

Гороскоп Скорпион. Существует вероятность столкновения с бюрократией, вас могут пытаться нагрузить чужими проблемами. Постарайтесь внимательнее относиться к своим обязанностям, иначе вам не избежать проблем.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу никто не сможет помещать и вставить палки в колеса, если он решит отправиться в дальнюю поездку. Это была ваша личная инициатива, поэтому извольте.

Гороскоп Козерог. Можете планировать трудновыполнимые дела, у вас хватит сил с ними справиться. Любые переговоры должны пройти на самом высоком уровне.

Гороскоп Водолей. Важное место в середине лета занимает правильное питание. Череда застолий и неизбежное переедание могут ухудшить состояние даже самых здоровых людей.

Гороскоп Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам с утра распланировать работу, чтобы уже к полудню оказаться свободным от дел. Возможен приезд гостей из другого города, поэтому тщательно подготовьтесь к встрече.