Львов будут критиковать близкие, а Дев ждет повышение на работе: гороскоп на эту неделю

Львов будут критиковать близкие, а Дев ждет повышение на работе: гороскоп на эту неделю

Гороскоп Овен

На этой неделе Овнам нужно уделить особое внимание своему здоровью Время благоприятно для диет, особенно для тех, у кого есть лишний вес. Сейчас у вас могут возникнуть проблемы, но не стоит впадать в депрессию и сильно переживать из-за неприятностей. В конце недели вас ждет важная встреча с человеком, который сможет поменять вашу жизнь к лучшему.

Гороскоп Телец

Сейчас Тельцы окажутся на распутье. Астрологи рекомендуют сделать паузу и не принимать решений сгоряча. Во всем проявите умеренность - от денежных трат до выражения своих эмоций. На работе будьте предельно аккуратно, в этот период начальство за вами пристально наблюдает.

Гороскоп Близнецы

Близнецов на этой неделе ждет приятный сюрприз. Астрологи советуют воспользоваться подарком с пользой, чтобы получить получить максимальную пользу. Побольше отдыхайте, времяпровождение должно быть пассивным.

Гороскоп Рак

На этой неделе у Раков энергии будет столько, что вам будет все по плечу. Сейчас можно заниматься решением всех важных вопросов, все проблемы, навалившиеся на вас в прошлом, на неделе отступят. Однако не забывайте про свое здоровье.

Гороскоп Лев

На этой неделе Львам придется не раз отстаивать собственную точку зрения. Астрологи рекомендуют быть настойчивыми и доказывать свое мнение оппоненту. В спорах с близкими, наоборот, будьте деликатней, так как высок риск поссориться с родными и друзьями. На этой неделе в ваш адрес поступит много критики, однако не обращайте на нее внимание, лучше потратьте время на себя.

Гороскоп Дева

В семьях Дев будет царить мир и спокойствие. Так что теперь вы сможете обратить внимание и на другие сферы жизни. Астрологи советуют уделить время рабочим вопросам. Сейчас вы можете проявить себя так, чтобы начальство заметило вас.

Гороскоп Весы

Сейчас ваша интуиция может сыграть злую шутку, так что в спорных вопросах консультируйтесь со знающими людьми. Неделя благополучна для любых сделок с недвижимостью. Одинокие Весы, которые планируют отправиться в путешествие, будьте начеку - есть шанс встретить свою любовь именно там!

Гороскоп Скорпион

На этой неделе Скорпионы могут, наконец-то, расслабиться. Сейчас все ваши вопросы и дела решены, так что позвольте себе провести свободное время с удовольствием.

Гороскоп Стрелец

Стрельцам нужно быть аккуратным и на этой неделе — ваша вторая половина может устроить проверку. А одинокие представители этого знака зодиака смогут завести роман, однако вряд ли он окажется серьезным.

Гороскоп Козерог

На этой неделе Козерогам стоит выпустить пар, чтобы не держать негативные эмоции в себе. Астрологи рекомендуют сделать это вдали от родных, чтобы не обидеть близких. В конце недели можете отправиться за покупками, однако не стоит влезать в долги и брать кредит.

Гороскоп Водолей

У Водолеев на этой неделе все будет отлично во всех сферах, кроме финансовой. К сожалению, вы не сможете получить деньги, на которые так рассчитывали. Период идеален для коротких поездок за город. В отношениях с родственниками будьте сдержанны, даже если захочется дать волю эмоциям.

Гороскоп Рыбы

У Рыб на этой неделе возможны повышение по службе, удача в делах и получение прибыли. Время идеально, чтобы начать делать накопления. Сейчас вам очень хорошо удастся наладить выгодные связи.