Масштабный фестиваль с 30 мастер-классами и и арт-объекты из мусора: куда сходить новороссийцам в выходные

Масштабный фестиваль с 30 мастер-классами и и арт-объекты из мусора: куда сходить новороссийцам в выходные

Эти выходные с 16 по 17 июля обещают быть насыщенными. Определиться с выбором и интересно провести время поможет афиша НАШЕЙ.

Фестиваль SUNART 2016

С 15 по 17 июля в поселке Веселовка пройдет один из самых масштабных фестивалей лета SUNART 2016. Для гостей мероприятия подготовили обширную программу по интересам: виндсерфинг, флайборд, вейкбординг, кайтбординг; более 30 мастер классов от массажа до чайных церемоний и мехенди. А также отличная музыка. Проживание организовано в кемпинге на Бугазской косе. Билеты можно приобрести здесь.

Программа фестиваля

Гастрономическая школа в Абрау-Дюрсо. Мастер-классы

В Абрау-Дюрсо в выходные пройдут сразу два кулинарных мастер-класса. 16 июля свои умении покажет шеф-повар Натальи Русякиной. Вы узнаете секрет приготовления сочной форели «Комбасьер», нежного суп-крема «Шансоньетка» и очень вкусной запеканки «Фантазия». Запись по тел.: 8 (961) 501-68-86.

17 июля состоится очень вкусный кондитерский мастер-класс! Шеф-повар будет готовить изысканный трюфельный торт с малиновым муссом. Нежные бисквитные коржи, пропитанные сиропом, воздушный сливочный крем и благородная трюфельная крошка, собранные в единый кулинарный шедевр никого не оставят равнодушным! Запись по тел.: 8 (961) 501-68-86.

Фестиваль «Здоровый город»

16 июля на набережной у морвокзала пройдет первая часть фестиваля «Здоровый город».

- В программе турнира — настольные спортивные играм, воркаут, армрестлинг, стритбол, езда на роликах и силовые конкурсы, - уточнили устроители мероприятия. - Участники фестиваля смогут посетить бесплатные мастер-классы по акробатической йоге, капоэйре, цигуну, зумбе, танцам и единоборствам. Подробнее здесь.

Спектакль «Ловушка для мужа»

16 июля в городском театре состоится спектакль с участием Елены Сафоновой, Федора Добронравова и Татьяны Васильевой. По сюжету примерный семьянин и будущий политик Стефан решается изменить своей чересчур правильной благоверной Софи с молоденькой девушкой. Короткая интрижка, однако, оборачивается большими хлопотами и приключениями. Телефон для справок: 644-987.

Экспонаты из промышленных отходов

В выставочном зале Новороссийского исторического музея-заповедника продолжается персональная выставка художественных работ Нины Никифоровой - «Магия превращений» (г. Геленджик). Нина Никифорова лауреат Национальной премии Франции «TerredeFemmes – Земля Женщин - 2011». На выставке представлены ассамбляжи, коллажи, объёмные формы, предметы интерьера, созданные из вторичных материалов и промышленных отходов. Контактный телефон 8 (8617) 72 58 87.

Для детей Цирк

17 июля в МКЦ пройдет преставление цирка «Галактика». В программе: дрессированные медведи, попугаи, обезьяны, а также фокусники, гимнасты и жонглеры. На празднике организаторы обещают разыграть планшет. Дети до 6 лет – бесплатно. Тел.: 8-900-28-00-333.