Мастер-классы, конкурсы и профессиональная фотосессия: в Новороссийске пройдет бесплатный фитнес-фестиваль для детей

Мастер-классы, конкурсы и профессиональная фотосессия: в Новороссийске пройдет бесплатный фитнес-фестиваль для детей

В Новороссийске 5 июня 2016 года пройдет детский фитнес-фестиваль. Организаторами выступают администрация города при поддержке и активном участии фитнес-клуба Good Gym. Фестиваль создан для пропаганды спорта и здорового образа жизни, а также для демонстрации различных фитнес-направлений среди детей и подростков.

Спортивный фестиваль для детей и их родителей

В фестивале могут принять участие абсолютно все дети от 3 до 12 лет. Каждый сможет найти себе знанятие по душе, в том числе и родители юных спортсменов. На мероприятии не обойдется без развлекательной программы, фотоссесии и фотоотчета от Geometria.ru. Также маленьких и взрослых ожидают конкурсы и ценные подарки: бытовая техника, кепки с логотипом и сувениры.

Вход для всех желающих - бесплатный

В программу праздничного дня включены: аквагрим, мастер-классы, работа инструктора детских секций, конкурсная программа для детей и их родителей «Папа, мама, я - спортивная семья!». На территории фестиваля будут установлены интерактивные зоны аттракционов (автогонки, гольф-поле и другие). Организаторы обещают, что вход на спортивный праздник будет абсолютно бесплатным, точное место проведения мероприятия пока уточняется.

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!