Майор милиции Алексей Дымовский поздравил с днем рождения женщину, «подарившую ему крылья», - свою жену

<p>Дымовский записал поздравление на видео.</p>

Сегодня у жены майорамилиции Алексей Дымовского Анны Дымовской день рождения. Алексей Александрович записал видео поздравление для своей любимой супруги. Майор пожелал жене здоровья, потому что его нельзя купить за деньги и терпения, ведь жить с мужчиной-воином, как называет себя Дымовский, под силу не каждой женщине.

- Мужчина обретает крылья, только благодаря женщине – благодаря ее ласке, любви, заботе. Но зачастую мужчина к этому всему привыкает и забвыает, что рядом с ним находится любимый и родной человечек, который тоже ждет от него внимания. А мужчина летит, поднимается все выше, забывая о том, что рядом находится человек, подаривший ему крылья. Этим человеком может быть мама, жена, дочь.

Рядом со мной есть такие женщины. И у одной из них сегодня день рождения. Родная моя, Аннушка, поздравляю тебя с этим днем. Желаю тебе здоровья, - это то, чего нельзя купить за деньги, и терпения. Я понимаю, что часто бываю несносным. Иногда на год сажусь в тюрьму. Но такова доля быть женой война. Я надеюсь, что скоро этот хаос закончится, и люди обретут человеческое. Мы будем жить в настоящей стране с настоящим народом в царствие правды. Оставайся такой же – милой, доброй, отзывчивой, ласковой. Я тебя люблю! С днем рождения!