Мэр Новороссийска: «Наберитесь терпения!»: новороссийцы продолжают жаловаться на холодные батареи в квартирах

Мэр Новороссийска: «Наберитесь терпения!»: новороссийцы продолжают жаловаться на холодные батареи в квартирах

Несмотря на то, что все котельные запущены, новороссийцы продолжают жаловаться на холодные радиаторы в квартирах. Глава Новороссийска Игорь Дяченко сообщил в своем официальном аккаунте в социальной сети Instgram о том, что в городе не обошлось без аварий.

В настоящее время бригады работают на улицах Свердлова 18 и 18А, Толстого, 1. Утечка произошла на теплотрассе по улице Серова, 52. На улице Видова 160А и 83, а также по улице Циолковского, 7 есть проблемы с давлением в системе. Специалисты исправляют ситуацию. Регулировкой теплосистем занимаются и в 14-м микрорайоне. Сейчас в Новороссийске работают 55 бригад от управляющих компаний, это примерно 110-130 человек и 5 аварийных ьригад от теплосетей.

- Обеспокоен ситуацией с подачей тепла в дома и продолжаю держать ситуацию под контролем. Прошу набраться терпения, но при этом не надо ждать молча, когда радиаторы нагреются. Оставляйте заявки в своих управляющих компаниях или по номеру 112.

глава Новороссийска Игорь Дяченко

Новороссийцы возмущены сложившейся в городе ситуацией. Горожане жалуются, что помимо того, что нет отопления, во многих районах города пропала и горячая вода, либо из горячего крана идет еле теплая.

- А где все это было раньше? Почему рассказывали, что все и вся к отопительному сезону готовы!?

- А как же отчет губернатору, что город готов к отопительному сезону на 100%??? Одно вранье!!!

- Зато деньги за отопление в октябрьских квитанциях уже посчитали. Жильцов «нагрели»!!!!