Мэр Новороссийска пообещал уволить руководство местных электросетей

Мэр Новороссийска пообещал уволить руководство местных электросетей

Глава Новороссийска Игорь Дяченко пообещал приложить все усилия, чтобы своих постов лишились руководители местного филиала компании «НЭСК — электросети». Об этом сообщает ИАА «ВК Пресс».

Поводом для столь суровых мер в отношении руководства местных электросетей стал инцидент с продолжительным отключением электроэнергии сразу в нескольких районах муниципалитета.

Известно, что в минувшие праздничные дни более полутора суток аварийные бригады АО «НЭСК- электросети» чинили два кабеля. При этом, глава Новороссийска отметил, что все это время не могли найти руководителя филиала и его главного инженера.

– Только мне на телефон поступило более 200 звонков от новороссийцев по поводу отсутствия электроэнергии, — сообщил на аппаратном совещании в мэрии Игорь Дяченко. — Сегодня же я позвоню в Краснодар руководству «НЭСК» и попрошу снять вас с занимаемых должностей. Потому что так работать нельзя!

  • Ранее «Наша Газета» писала, что администрация Новороссийска закупит дорожную краску и микростеклошарики на 6,6 миллионов рублей.