Модель из Анапы участвует в конкурсе «Мисс Россия -2016»: фото красавицы из соцсети

Модель из Анапы участвует в конкурсе «Мисс Россия -2016»: фото красавицы из соцсети

В марте 2016 года в Москву приехали пятьдесят красавиц со всей страны на конкурс «Мисс Россия-2016». Среди участниц - двадцатилетняя жительница Анапы Елизавета Горюнова. Финал состоится 16 апреля, а проголосовать за понравившуюся участницу можно уже с 1 апреля на официальном сайте конкурса.

Жительница Анапы участвует в конкурсе «Мисс Россия -2016»

Участницы будут готовится к конкурсу несколько недель. Девушек поселили в одной из шикарных гостиниц столицы. Семья Елизаветы Горюновой живет в Анапе, сама девушка переехала в Санкт-Петербург, где она работает в модельном агентстве, учится на регионоведа и пробует себя в журналистике.

-Я пишу независимое мнение, рецензии, комментарии и блоги о путешествиях в социальных сетях. В прошлом году окончила Школу Телевидения по курсу "телеведущая" и записала два небольших сюжета. Большим делом для меня стало создание собственного проекта, который я планирую реализовать на телевидении в ближайшем будущем,- рассказала красавица на своей странице в социальной сети.

Елизавета Горюнова работает в модельном агентстве ABC Modus

Девушка в модельном бизнесе с самого детства.

- В возрасте 6 лет я снялась в первом журнале "Мы растём", дважды - на развороте и на обложке. Конечно, для меня это было большим успехом в таком возрасте. А следующая ступень - конкурс красоты "Маленькая Мисс Анапа" в 2006 году.После чего в Краснодаре я устроилась в модельное агентство Fashion Expo, где через год выиграла конкурс профессиональных моделей "Fashion Star" и, по итогам, заключила контракт с МА DSC, уже в Москве. Переехав в Санкт-Петербург, я волей судьбы связала свою модельную историю с модельным агентством ABC Modus, - продолжила Елизавета.

Красавица рассчитывает на поддержку анапчан

Участница конкурса не забывает о своем родном городе. Она часто приезжает в Анапу на отдых к родителям и считает Родину лучшим курортным раем России. Девушка рассчитывает на поддержку анапчан и жителей региона и России.

-Надеюсь на вашу поддержку и активное участие в моей конкурсной жизни! Сегодня мы организовались, а уже с завтрашнего дня - плотный график тренировок, здоровое питание и большое количество незабываемых эмоций! - поделилась в сети Елизавета.

  • Ранее "Наша Газета" писала о том, что жительница Новороссийска Анна Стоядинович выиграла в конкурсе двойников сериала «Игра престолов». 
Фотоальбом: