Модель из Новороссийска участвует в горячем фотоконкурсе от журнала MAXIM: откровенные фотографии конкурсантки

Модель из Новороссийска участвует в горячем фотоконкурсе от журнала MAXIM: откровенные фотографии конкурсантки

Журнал MAXIM, совместно с крупнейшей в России соцсетью «ВКонтакте», проводит фотоконкурс среди красавиц со всей страны. Победительница голосования не только станет обладательницей звания «Мисс MAXIM ВКонтакте», но и снимется для сентябрьской обложки культового мужского издания. За титул первой красотки борется и жительница Новороссийска Виктория Молчанова. 

В конкурсе от MAXIM участвует модель из Новороссийска

Виктория Молчанова, 22-летняя модель из Новороссийска решила попытать свою судьбу, выложив откровенные фотки на сайте журнала MAXIM. 

Отвечая на вопрос, почему именно она должна появиться на обложке, Виктория отмечает, что она считает себя самой красивой и умной. Организаторы 20 мая 2016 года произведут отбор конкурсанток, попавших в первую сотню голосования, для дальнейшего участия в борьбе за фотосессию от MAXIM-a.

Голосуем за Викторию Молчанову

Пока что в общем голосовании девушка находится на 104-ом месте, но ситуацию можно поправить, оставив свой голос за землячку. Итоговые результаты конкурса объявят лишь в июле. Помимо всего прочего, Виктория Молчанова и еще 6 девушек из Новороссийска участвуют в конкурсе «Топ модель России», финал которого проведут в Кабардинке, в курортном комплексе «Надежда»,  21 мая 2016 года.

  • Ранее НАША писала о другой жительнице Новороссийска, которая прошла в финал конкурса «Топ модель России». 

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!