Модель из Новороссийска Виола Подкопаева дала интервью для журнала Vogue

Модель из Новороссийска Виола Подкопаева дала интервью для журнала Vogue

23 октября 2015 года на официальном сайте Vogue России опубликовали интервью 16-ти летней модели из Новороссийска Виолы Подкопаевой.

Модель из Новороссийска вошла в рейтинг журнала Vogue

Виола Подкопаева вошла в список самых успешных молодых российский моделей сезона по версии журнала Vogue Россия.  Журнал с мировым именем опубликовал интервью Виолы на своем официальном сайте. В нем она рассказала, что своим успехом она обязана модельному агентству Avant  (Москва), о своем кумире Наталье Водяновой и о возможном развитии своей жизни без модельного бизнеса.
- Наверное, если бы не моделинг, я бы уделяла большое внимание учебе и самосовершенствованию, - делится Виола своими мыслями на сайте журнала Vogue Россия.

Модель из Новороссийска Виола Подкопаева на страницах НАШЕЙ

В сентябре 2015 года Виола Подкопаева дала интервью НАШЕЙ после открытия показа весенне-летней коллекции Gucci. После новороссийка участвовала в еще нескольких мировых модных шоу: Dries Van Noten, Gucci, Kenzo, Sonia Rykiel, Esteban Cortazar .

  • В октябре 2015 году 17- ти летний футболист из Новороссийска Артем Галаджан попал в рейтинг самых успешных и подающих надежду начинающих футболистов британской газеты The Guardian.