Модель Victoria's Secret подарила 1 000 000 рублей краснодарскому бомжу

Модель Victoria's Secret подарила 1 000 000 рублей краснодарскому бомжу

Модель популярного бренда Victoria's Secret Ксения Дели лично вручила бездомному из Краснодара 1 000 000 рублей. Об этом рассказали организаторы благотворительной акции «Дом для дяди Миши». Мероприятие было направлено на сбор средств на покупку собственного жилья для  68-летнего Михаила Гарияна, который недавно оказался на улице.

Пожертвование модели всемирно известного бренда позволило закрыть сбор средств. Всего в рамках проекта удалось собрать  1 800 000 рублей. 

- Вчера супермодель Ксения Дели подарила дяде Мише 1 000 000 рублей, пишут организаторы «Дом для дяди Миши», - понимаем, что это звучит ошеломляюще, но как так вышло, сможем, к сожалению, рассказать только в апреле. Потерпите, друзья. Откровенно говоря, вчера на встрече с Ксенией мы испытали настоящий шок. Некоторые даже плакали от счастья, а дядя Миша очень обрадовался, смеялся и всех обнимал. Впереди у нас получение паспорта, выбор и юридическая проверка жилья, а после — покупка.

Дядя Миша (именно под таким именем знают мужчину жители Краснодара) стал известен благодаря своей горячей любви к футболу, колоритного дедушку можно было часто заметить на стадионе региональной столицы. Позже стало известно, что у болельщика нет дома, он торгует на рынке фруктами и не имеет средств, чтобы купить жилье. Михаил Гариян оказался на Кубани 1989 году, здесь он спасался от конфликта в Нагорном Карабахе, где погибли его близкие. Одно время мужчина жил у своих друзей в Краснодаре, но после их смерти старик снова оказался совсем один, ему пришлось жить на улице. 

  • Ранее НАША писала о том, что новороссийским детям перед Новым годом вручили более 1000 подарков. 

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!