Мосты под Новороссийском закроют на несколько часов: график перекрытия

Мосты под Новороссийском закроют на несколько часов: график перекрытия

С сегодняшнего дня, 18 июля 2016 года, на Кубани началась плановая проверка мостов, в связи с этим на объектах будет перекрыто движение. Под Новороссийском проверять мосты будут завтра, 19 июля 2016 года, сообщает ГТРК «Кубань».

На Кубани проходит проверка мостов

Мосты будут обследовать с помощью груженых самосвалов. Автомобили заедут на испытываемый пролет, а эксперты будут фиксировать показания датчиков. Проверке подвергнуться опоры, мостовое полотно, состояние русла и пролетные строения. Паспортизация объектов плановая, мероприятие проводится раз в пять лет.

График работ

В Новороссийске проверят мост через Озерейку на подъезде к Абрау-Дюрсо, 19 июля, 14.00-16.00 и мост через ручей на трассе Абрау-Дюрсо— Большие Хутора, 19 июля, 11.00-13.00. Также перекроют мосты в Геленджике и Анапе: на подъезде к Широкой Пшадской Щели, 18 июля, 11.00-13.00,  мост через Чекон на трассе Крымск — Джигинка, 20 июля, 13.00-15.00.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что на Краснодарский край и Крым обрушилась аномальная жара. В связи с этим некоторые компании, которые принимают участие в стоительстве Керченского моста, перешли на особый режим работы.