Мотофристайл, Comedy Club, Натали Имбрулья: чем, кроме гонок, будут развлекать зрителей на «Формуле-1» в Сочи?

Мотофристайл, Comedy Club, Натали Имбрулья: чем, кроме гонок, будут развлекать зрителей на «Формуле-1» в Сочи?

В Сочи с 8 по 11 октября пройдут гонки «Формулы-1».  В промежутках между соревнованиями автокаров гостей будут развлекать юмором, мюзиклами, песнями, мотофристайлом и другими интересными занятиями.

На Формуле-1 в Сочи зрителей будут развлекать и днем и ночью

Зрителям организуют встречи с ведущими пилотами разных команд. Любой желающий получит возможность взять автограф у полюбившегося спортсмена. А вечером отдыхающие могут пойти либо в «Ледяной куб», где пройдут концерты « Comedy Club», либо в дворец «Айсберг», там покажут мюзикл Ильи Авербуха «Кармен». Любителям музыки будет предложено посетить главную площадь в Олимпийском парке. Там будут выступать группы «А-Студио», «Дискотека Авария», певица из Австралии Натали Имбрулья и DJ Legran, диск-жокей России на Олимпийских играх в Ванкувере.

Между гонками не будет скучно ни взрослым ни детям

«Ред булл» проведет шоу по мотофристайлу . Любителям активного отдыха предложат посетить мастер-классы по скейтбордингу. Для поклонников смешанных единоборств проведут турнир мастеров с участием знаменитых спортсменов. Детей можно будет отвести на занятия по танцам, либо на шоу мыльных пузырей. Также в Сочи можно будет поиграть в мини-гольф и в радиоуправляемые машины.

  • Ранее «Наша Газета» писала что цены на билеты на Формулу 1 в Сочи начинаются от 17 500 рублей.