«Моя жизнь круто изменилась!»: жительница Крымска Виктория Цораева рассказала о проекте «Барышня- крестьянка»

«Моя жизнь круто изменилась!»: жительница Крымска Виктория Цораева рассказала о проекте «Барышня- крестьянка»

В апреле 2016 года в России на телеканале «Пятница» вышла в эфир телепередача «Барышня-крестьянка» с участием жительницы Крымска Викторией Цораевой. Кубаночка поменялась местами с мисс «Модель Франции-2016» Сусанной Ярмусовой и отправилась домой к модели в Ниццу. Героини телепередачи рассказали НАШЕЙ, какие впечатления остались у них от съемок программы и о том, как поменялась их жизнь.

Мисс «Модель Франции-2016» работники «Пятницы» нашли сами

Сюсанна до участия в программе не знала о телепередаче, продюсеры сами нашли «барышню».

Меня нашли во «Вконтакте», я вообще не знала, что это за проект. Однако после того, как пообщалась с продюсерами в скайпе, решила в нем участвовать. Осмелилась ради того, чтобы осуществить мечту девушки, потому что я тоже когда-то была на её месте. У меня было не всё так сладко в жизни, и я, участвуя в проекте, хотела стать примером: показать, что каждая может добиться успеха. Когда ты живёшь в высшем обществе, где море фальшивых личностей и много денег, ты все же можешь остаться простым человеком, у которого есть сердце,- рассказала Сусанна Ярмусова.

Сусанна Ярмусова отправилась из Ниццы в Крымск

Барышня не ожидала, что путь на родину Виктории будет таким долгим, однако от пребывания в Крымске у девушки остались хорошие впечатления.

Из Ниццы я летела на двух самолетах. На самом деле не думала, что так далеко придется добираться, люди уже на борту лайнера мне показались другими: я себя чувствовала иностранкой, хотя сама родом из Костромы. Город мне показался пустым, просто на тот момент, когда я его видела, никого на улицах не было. Впечатления остались позитивными, в первую очередь, благодаря очень душевной семье и веселой съёмочной группе, - продолжила Сусанна.

Мисс «Модель Франция» не жалеет о том, что приняла участие в телевизионном шоу.

Семья Виктории очень заботились о мне! Я себя почувствовала любимой, и как же мне хотелось, чтобы они всегда были рядом. Мы все со слезами прощались, я не хотела вообще уезжать, плакала всю дорогу. Потребовалось две недели, чтобы прийти в нормальное состояние. После проекта поняла, что хочу работать на телевидении, мне очень понравилось, - закончила девушка.

Кубаночка прошла кастинг в «Барышню-крестьянку»

Виктория Цораева сама решила принять участие в телепередаче и отправила заявку на телеканал «Пятница».

После того, как я оставила заявку, прошла онлайн-кастинг по скайпу, мою видео-визитку отправили продюсеру, она меня утвердила, и назначили день съёмок, - рассказала Виктория.

Девушке действительно выдавали сотни евро на проживание.

Сумму, которую мне давали на день, я тратила на те места которые я посещала, поделилась «крестьянка».

После съемок программы героини продолжают общение.

Мы до сих пор переписываемся, Сусанна зовёт меня в гости!- продолжила Виктория.

Викторию Цораеву приглашают на работу за границу

Жизнь крестьянки изменилась после выхода передачи в эфир.

Меня приглашают на кастинги, предлагают поехать работать за границу. С модельной карьерой больших изменений нет, однако потихоньку я начинаю пробиваться. Конечно хотелось бы учавствовать в других программах, если подвернется такая возможность, то обязательно соглашусь! А вообще моя давняя мечта была работать на телевидении: журналистом или ведущей,- рассказала Виктория.

Жители Крымска были удивлены тому, что съемки телепрограммы проходили в их городе.

Все были шокированы, к нам раньше никогда не приезжали снимать какие-либо программы, это было новостью для многих. Однако я слышу в свой адрес только положительные отзывы о съемках и о выпуске со мной, - закончила крымчанка.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске снимали передачу «Бегущий косарь».
Фотоальбом: