«Мстят тем, кто готов бороться с Березиным». Известный Youtube-блогер посчитал гибель пилота вертолета под Новороссийском заказным убийством

«Мстят тем, кто готов бороться с Березиным». Известный Youtube-блогер посчитал гибель пилота вертолета под Новороссийском заказным убийством

На днях на канале известно Youtube-блогера «Kamikadzedead» вышел новый ролик, в котором он рассказывает о крушении вертолета под Новороссийском. Напомним, трагедия произошла 30 ноября 2019 года, в результате случившегося погиб 48-летний пилот Юрий Королев.

Блогер назвал его гибель заказным убийством. По его мнению, так мужчине отомстили за борьбу с недобросовестным застройщиком Георгием Березиным. Ведь Юрий Королев на всю страну, в эфире канала «Россия 24», рассказал о «подпольном миллионере» и его дружбе с Игорем Дяченко.

Кстати, также «Kamikadzedead» сообщает, что сам Геогрий Березин имеет представление об устройстве вертолета, у него есть один. На нем Юрий Королев до ссоры с Березиным устраивал высокопоставленным чиновникам и бизнесменам, которые приезжали в Новороссийск, в том числе и нашему мэру Игорю Дяченко, полеты.
В репортаже «России 24» говорится, что полеты — удовольствие недешевое, один час в воздухе стоит более 50 тысяч рублей. И когда задается вопрос, как глава города-героя оплачивал эти полеты, блогер отвечает:

- Ну как это чем!? Господин Березин оплачивал им эти полеты. То есть это взятка в чистом виде. Я даже сейчас не буду поднимать тему с тем, что он кидает людей на деньги, тут гораздо серьезнее есть момент. Мне подписчик присылает новость, что погиб пилот вертолета Юрий Королев. Вертолет внезапно потерял управление, упал и загорелся. И там на борту находился только один пилот. Не находите ли это удивительным? Что буквально через несколько месяцев после выпуска этого репортажа погибает пилот вертолета, который и рассказал все мясо: и про мэра Новороссийска, и про бандита Березина. Ну что ж, теперь вопросы не только к Игорю Дяченко, но и к Березину. И вообще выстраивается очень понятное уголовное дело, как мстят тем, кто реально готов бороться с Березиным. Но мэру Новороссийска важнее иметь друзей как Березин, потому что они дают полетать на вертолете.