Мужчина, убивший жену брата и ранивший трех человек в Гайдуке, вышел из комы: следствие готово к разговору с нападавшим

Мужчина, убивший жену брата и ранивший трех человек в Гайдуке, вышел из комы: следствие готово к разговору с нападавшим

Житель села Гайдук, устроивший поножовщину в доме своего брата, пришел в себя после недели пребывания в коме. Напомним, что 6 июня 2016 года неадекватный мужчина напал на жену брата и своего малолетнего племянника, после этого злоумышленник был ранен сотрудником полиции при задержании. Пуля попала мужчине в грудь.

Нападавший вышел из комы

По сообщению портала «Живая Кубань», правоохранительные органы на данный момент занимаются выяснением мотива преступления. С нападавшим сейчас проводятся следственные действия, так как его состояние улучшилось. Также известно, что раненый 11-летний мальчик чувствует себя намного лучше и идет на поправку.

Мужчина преступил закон впервые

По информации Следственного отдела Следственного комитета по Краснодарскому краю, в ходе конфликта от действий нападавшего пострадал племяник, двоюродный брат, участковый и жена брата, при этом женщина погибла на месте. По предварительным данным, устроивший кровавую резню мужчина ранее не преступал закон. 

  • Ранее Наша Газета Тюмень писала об убийстве местной жительницы: оказалось, что нападавшим является бывший муж скончавшейся. 

Вступайте в НАШУ группу во ВКонтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!