Мужчина выпал из катера, следовавшего по направлению «Сочи - Новороссийск»: пропавшего до сих пор не могут найти

Мужчина выпал из катера, следовавшего по направлению «Сочи - Новороссийск»: пропавшего до сих пор не могут найти

Утром 4 мая 2016 года в акватории Черного моря пропал мужчина. По предварительным данным, член экипажа катера «Ника», который следовал по маршруту «Сочи - Новороссийск», выпал с борта, при этом на нем не было спасательного жилета. Это случилось в 10 милях от берега, в районе поселка Лермонтово. 

Мужчину разыскивают в Туапсинском районе

Пропавший является 49-летним жителем Омска. Следователи предполагают, что мужчина упал с катера в районе 3 часов утра. Сейчас члена экипажа «Ника» ищут силами туапсинского порта.

Ведется доследственная проверка

По сообщению портала «Живая Кубань», Следственные органы Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации начали доследственную проверку по факту падения за борт в Черное море. На данный момент следователи проводят осмотр места ЧП, поиск пропавшего моряка, а также установление других обстоятельств случившегося. После всех мероприятий, органы должны принять процессуальное решение. 

  • Ранее НАША писала о том, что в Новороссийске мужчина выпал с балкона и разбился. Странным является тот факт, что возле него лежали булка хлеба и молоко.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте Новости первыми и выигрывайте призы!