«Мы играли с Ярушиным, Хилькевич и Кещяном»: два жителя Новороссийска снялись в сериале «Универ» на ТНТ

«Мы играли с Ярушиным, Хилькевич и Кещяном»: два жителя Новороссийска снялись в сериале «Универ» на ТНТ

Сегодня на телеканале ТНТ выйдет серия сериала «Универ. Новая общага», в которой снялся житель Новороссийска Никита Шляхов. Ранее в эфир уже вышел еще один эпизод с местным жителем Кириллом Башкатовым. Начинающие актеры рассказали НАШЕЙ, что снимались со звездами сериала Станиславом Ярушиным, Анной Хилькевич и Араратом Кещяном.

Новороссийцы в «Универе»

Съемки проходили год назад, на экраны серии вышли только на этой неделе. Оба молодых человека были на съемочной площадке около сорока минут.

Я работал с Араратом Кещяном. Общения, как такого не было, мы лишь перекинулись парой фраз. После съемки он сразу ушёл, торопился в другое место. Режиссер Константин Смирнов- человек с безумной энергетикой, который в самые короткие сроки настроил, на тот момент ничего не умеющего парнишку, на его роль и зарядил на всю съемку и, мне кажется, даже спустя пару месяцев после съемки что-то от него витало в воздухе, - вспоминает новороссиец Кирилл Башкатов.

Фото на площадке запрещены

Кирилл и Никита рассказали, что им не разрешили фотографироваться на съемочной площадке. Они играли в разное время и появились в разных сериях.

-Я играл молодого фотографа. По сюжету у меня была своя фотостудия. На съёмочной площадке пробыл около 40 минут. Работал со Станиславом Ярушином и Анной Хилькевич. Считаю, что они прекраснейшие и талантливые актёры. Перед съемкой режиссёр Константин Смирнов отвёл меня на пару слов, объяснил мне, что конкретно от меня ждут. Но этих слов было достаточно для того, чтобы четко и ясно понять, что нужно делать, все-таки это был первый опыт игры перед камерой. Мне нужно было сыграть разные эмоции. Справился я с этим хорошо, как мне сказали. Сказать честно, я сразу же влюбился в этот мир. Вся эта съёмочная суета, кто-то бегает, кто-то передвигает камеры, работа гримеров, операторов, все мелькало перед глазами, как вспышки,- рассказал Никита Шляхов.

Серию «Универа» с участием новороссийца можно посмотреть сегодня в 20:00 на телеканале «ТНТ».

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что новороссийка стала героиней шоу «Пусть говорят».

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!