«Мы промокли насквозь, уже собирались домой, но задержались»: новороссийка рассказала, как выиграла «Ладу» на выборах

«Мы промокли насквозь, уже собирались домой, но задержались»: новороссийка рассказала, как выиграла «Ладу» на выборах

В воскресенье, 18 сентября 2016 года в Новороссийске, на Форумной площади, состоялся праздничный концерт и розыгрыш призов, в котором принимали участие те, кто голосовал на выборах. Ольга Долганова выиграла автомобиль, девушка сначала не поверила своему счастью. Домой, в поселок Верхнебаканский, добиралась уже на новой «Ладе Приоре».

Первый в жизни выигрыш

Ольга всегда голосует на выборах, однако никогда ничего не выигрывала. Новороссийка отправилась на избирательный участок в четыре часа вечера. После с семилетним сыном и друзьями отправилась на площадь, несмотря на плохую погоду.

- Мы взяли зонты, хотя они мало помогали, ливень был такой сильный, что все промокли насквозь. Планировали уже уезжать домой, но задержались, хотели дождаться окончания розыгрыша, - рассказывает Ольга.

Домой в Верхнебаканский на новой «Ладе Приоре»

Ведущие поздравляли победителей, дело дошло до главного приза. Когда Ольга увидела, что объявленный номер совпадает с тем, что она держит в руках, не поверила свои глазам, все тщательно перепроверила.

- Я испугалась, что выйду, а окажется, что перепутала цифры. Пошла на сцену только после того, как была полностью уверена. Люди, которые были на площади начали аплодировать и кричать: «Поздравляем!». Я была в шоке от всего произошедшего, - продолжила новороссийка.

Второй автомобиль в семье

Ольга приехала в Новороссийск из поселка на своей машине, у нее «Рено». Друзья помогли пригнать два автомобиля домой.

- Ключи от «Лады» мне дали сразу, записали только мои паспортные данные,- вспоминает победительница.

Продавать новую машину Ольга не собирается. Скорее всего, на ней будут ездить родители девушки.

Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске на выборах разыграли «однушку».