На боевого офицера из Новороссийска завели дело за оскорбление заведующего морга

На боевого офицера из Новороссийска завели дело за оскорбление заведующего морга

Заведующий моргом написал заявление на воевавшего в Алеппо офицера за оскорбление. По словам «Блокнота Новороссийск», в Апшеронске сотрудник морга вымогал деньги за выдачу тела близкого родственника Панова. Когда медработник довел мужчину до состояния истерики, заведующий вызвал полицию и написал заявление.

- Я не первый раз связываюсь с работниками морга,  по роду своей службы. Мне не первый раз приходится хоронить близких и своих товарищей. Но с такой наглостью и таким хамством столкнулся впервые, - рассказывает в интервью Владислав Панов.

Как рассказывает боевой офицер, заведующий моргом шантажировал семью Пановых и вымогал деньги, отказываясь выдавать документы и тело их родственника.

По информации «Блокнота Новороссийск», заведующий моргом в Апшеронске — фигура известная. «Траурный бизнес» в его морге хорошо отлажен и поставлен на поток, пишут об этом пользователи соцсетей. Так что апшеронцы предпочитают не спорить, а сразу готовят необходимую сумму, рассказывают местные жители.

  • Ранее Наша газета писала о том, что в порт Новороссийска зайдут турецкие военные корабли: любой желающий сможет прогуляться по иностранным судам.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!