На Кубани из-за попытки сделать эффектное фото разбился свадебный кортеж: погиб человек

На Кубани из-за попытки сделать эффектное фото разбился свадебный кортеж: погиб человек

На Кубани произошло смертельное ДТП со свадебным кортежем. Как сообщают очевидцы, авария случилась из-за попытки сделать эффектное фото. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщение о ДТП с участием трех автомобилей на третьем километре дороги "Крымск – Джигинка" поступило в субботу в 11.40. 31-летний водитель "Лады Приора", двигаясь в составе свадебного кортежа, выехал на встречную полосу, где в лоб столкнулся с "ВАЗ-2106" под управлением 43-летнего мужчины. После этого "Ладу" отбросило в сторону "ВАЗ-21074", за рулем которого был 30-летний водитель.

В результате аварии водитель "шестерки" скончался на месте. Еще шесть человек госпитализированы, среди них годовалый ребенок и, по данным СМИ, жених и невеста. Все пострадавшие находились в автомобиле "Лада Приора".

"Приора" выехала на встречную полосу по просьбе фотографа, который хотел сделать эффектные снимки свадебного кортежа. Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что в пригороде Новороссийска утром лоб в лоб столкнулись легковушки: на месте работала скорая и спасатели.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!