На Кубани мужчина полтора месяца жил рядом с трупом своей сожительницы

На Кубани мужчина полтора месяца жил рядом с трупом своей сожительницы

В станице Кавказской Краснодарского края мужчина по неосторожности убил свою сожительницу и держал ее тело рядом с собой полтора месяца.

Трагедия произошла из-за ссоры. Мужчина возмущался тем, что его возлюбленная ведет распутный образ жизни и часто проводит время в окружении любовников и сомнительных знакомых, а домашним хозяйством совсем не занимается.

- В какой-то момент хозяин жилища не выдержал и ударил жертву по лицу так сильно, что она упала на пол. Во время падения женщина ударилась об угол печи и разбила голову. Раненую сожительницу злоумышленник перенес на кровать и ушел в другую комнату. А когда вернулся, то не нашел женщину на месте, - пишет «Живая Кубань».

Несколько недель убийца продолжал жить в доме рядом с трупом, который лежал теперь на веранде. Спустя полтора месяца ему позвонила сестра убитой и потребовала сказать, куда пропала ее родственница. После недолгих отпираний он сознался, что «случайно» нашел труп возлюбленной на веранде. Прибывшим полицейским подозреваемый так же говорил, что понятия не имел, что все это время он жил рядом с телом мертвой женщины.

Следователи возбудили уголовное дело и выясняют все подробности происшедшего.