На Кубани разыскивают мужчину, изнасиловавшего женщину: лицо злоумышленника запечатлела видеокамера

На Кубани разыскивают мужчину, изнасиловавшего женщину: лицо злоумышленника запечатлела видеокамера

В мае 2016 года на Кубани разыскивают мужчину, подозреваемого в изнасиловании краснодарки, на девушку напали 14 февраля. Сотрудники правоохранительных органов располагают видеозаписью, на котором видно человека, причастного к преступлению. Об этом сообщается на сайте краевого Следственного комитета.

В Краснодаре мужчина изнасиловал девушку

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность и разыскивают молодого человека, которого подозревают в изнасиловании девушки двадцати восьми лет. Инцидент произошел в Краснодаре, в районе семьдесят седьмого дома на улице Красной.

Преступника разыскивает полиция

На вид разыскиваему от двадцати до двадцати пяти лет, у него средний рост, худощавое телосложение, смуглая кожа, темные прямые волосы средней длинны, на лобной части имеются седые участки волос. Когда мужчина напал на девушку, он был одет в черные спортивные штаны с белыми полосками по бокам и коричневую куртку, впоследствии он вывернул вещь на изнанку черного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к тем, кому известна личность подозреваемого, либо известно место его нахождения, сообщить об этом по телефонам 8(861) 224-77-71 либо 02.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что полиция Новороссийска разыскивает водителя, сбившего насмерть мужчину на пешеходном переходе.