На месте пожара в Цемдолине под Новороссийском нашли тела двух мужчин

На месте пожара в Цемдолине под Новороссийском нашли тела двух мужчин

Ранним утром 12 мая 2016 года в селе Цемдолина в Новороссийске загорелся частный дом. Происшествие случилось на улице Свободы.

Пожар тушили 25 человек

 - Сообщение о возгорании поступило в дежурную службу в 05.48. Спасателям рассказали, что в поселке Цемдолина на улице Свободы горит одноэтажный дом, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Пламя локализовали в 06.00, а в 06.15 пожар был потушен. В целом площадь возгорания составила 40 квадратных метров. В ликвидации возгорания принимали участие 25 человек и девять пожарных машин.

Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В пожаре погибло два человека

В результате пожара погибло два мужчины.

 - По предварительным данным, один из погибших — 56-летний владелец сгоревшего дома. Личность второго мужчины устанавливают. Насильственных повреждений при осмотре тел следователи не обнаружили, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Соседи горевшего дома первыми заметили пожар и вызвали спасательные службы. Позже при осмотре дома следователи установили, что причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

В настоящее время следователи продолжают работать на месте происшествия. Для того, чтобы установить причину смерти мужчин, назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится проверка. - "Кубань 24"

  • Ранее НАША писала о том, что 9 мая 2016 года в Новороссийске погиб водитель автомобиля "Лада", который на скорости врезался в бетонную опору. 

    Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!