На набережной Новороссийска горожанам раздали 27 тысяч рублей: в эфир вышла передача «Бегущий косарь»

На набережной Новороссийска горожанам раздали 27 тысяч рублей: в эфир вышла передача «Бегущий косарь»

На телеканале «Че» в эфир 7 апреля 2016 года вышел выпуск передачи «Бегущий косарь» в Новороссийске. Съемки викторины проходили на набережной города в марте. Ведущий программы бежал по улице и задавал вопросы гуляющим горожанам. Те, кто правильно отвечал, получал 1000 рублей. Всего новороссийцы заработали 27 000 рублей.

В Новороссийске проходили съемки передачи «Бегущий косарь»

Ведущий Алексей Жиров бегал по набережной с пачкой тысячных купюр. Новороссийцы отвечали на вопросы ведущего и получали деньги за верные ответы. Если горожанин отвечал неправильно, Алексей бежал дальше. На удивление ведущего одни из участников отказались от денег. И съемочная группа решила попить на них чай.

«Самый лучший из армян- Д`артаньян!»

Некоторые ответы смешили ведущего и его съемочную группу. На вопрос: кем был Д`артаньян по национальности? Новороссиец ответил: «Самый лучший из армян- Д`артаньян!». Ответ насмешил ведущего, однако денег он не дал, потому что герой был гасконцем. Всего за эфир новороссийцы заработали 27 тысяч рублей.

Я раздавал деньги со скоростью 5582 рубля за километр, - сказал в конце передачи Алексей Жиров.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что руководители гастропаба "Конь & Дельфин" приняли участие в съемках "Ривизорро-шоу" на телеканале "Пятница". 
"Бегущий косарь" в Новороссийске