На одном из предприятий Новоросисйска уборщик территории напал на электрика с ножом

На одном из предприятий Новоросисйска уборщик территории напал на электрика с ножом

В Новороссийске на одном из предприятий произошло чрезвычайное происшествие. Электрик организации, как обычно, утром вышел на работу. В подсобном помещении на специалиста напал другой сотрудник — уборщик придворовой территории. Он стал наносить мужчине удары ножом. Несмотря на шоковое состояние, электрику удалось скрутить нападавшего и довести его до поста охраны. Здесь коллеги вызвали пострадавшему «скорую помощь» и сотрудников полиции.

Медики зафиксировали у пострадавшего тяжелые травмы: колото-резаные раны головы, шеи, спины. Один из порезов прошел рядом с сонной артерией. Сейчас жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает, он проходит курс лечения в санатории.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении нападавшего. Самое странное в этом происшествии, что уборщик территорий так и не смог объяснить, почему он набросился с ножом на электрика. Ведь конфликтов у этих мужчин ранее не было. Также известно, что до инцидента об уборщике на работе были только хорошие отзывы. По всей вероятности, в ходе расследования уголовного дела будет назначена психиатрическая экспертиза подозреваемого.