На РЕН-ТВ выходит сериал «Беглец»: фильм снимали в Новороссийске и Геленджике

На РЕН-ТВ выходит сериал «Беглец»: фильм снимали в Новороссийске и Геленджике

Уже в следующее воскресенье, 8 октября, зрители РЕН-ТВ смогут увидеть одну из самых ожидаемых теленовинок этой осени – сериал «Беглец».

Съемки сериала длились больше года и проходили в Москве, Геленджике и окрестностях Новороссийска.

- Нас всех несколько раз чуть не сносило в море. Мы застали начало норд-оста, и ветра были такие. У нас в кадре у машины капот оторвало, - рассказывает РЕН-ТВ режиссер сериала Михаил Жерневский.

Главную роль в сериале сыграл Иван Охлобыстин, который притворяется полицейским и ловит бандитов в одном курортном городке.

Как говорят создатели фильма, на съемках актер постоянно импровизировал, так что задумка сделать комедийный боевик полностью оправдалась.

Сценаристы обещают показать обаятельных героев и увлекательную историю, сюжетные повороты которой точно не заставят зрителя скучать. 

По словам народного артиста Семена Стругачева, он специально потолстел, чтобы выглядеть холеным бандитом в провинциальном городишке.

В сериале также задействованы: Семен Стругачев («Особенности национальной охоты», «Убойная сила 2»), Григорий Сиятвинда («Жмурки», «Кухня»), Даниил Вахрушев («Физрук»), Александр Ильин старший («Физрук», «Кухня»), Максим Лагашкин («Однолюбы») и Анастасия Шунина-Махонина («Игра на выбывание»).