На сайте НТВ стартовало голосование за семилетнюю певицу из Новороссийска

На сайте НТВ стартовало голосование за семилетнюю певицу из Новороссийска

Теперь Таню Дузенко может поддержать каждый житель Новороссийска. Семилетняя девочка, воспитываемая в приемной семье в поселке Абрау, пробует себя в масштабном конкурсе на канале НТВ. Участники шоу "Ты супер!" — талантливые девчонки и мальчишки, которые оказались в сложной жизненной ситуации и остались без родителей. Кто-то из них живет в детских домах, кто-то в интернатах, кому-то повезло больше, и они живут в приемных семьях.

Новорожденную слепую Танюшу нашли на куче мусора в Белоярском районе Свердловской области. Полумертвый ребенок был обмотан пуповиной, на ножке — ожог от притушенной сигареты. Шансов выжить нее практически не было. На форуме приемных родителей о девочке узнала Наталья Савельева. Она привезла девочку домой, а через три месяца диагноз "слепота" был снят. Сейчас девочка ходит в обычный детский сад, танцует в студии, занимается йогой с мамой Наташей и очень любит петь.

Сейчас на сайте НТВ проходит голосование за всех участников передачи "Ты супер!". Поддержите участницу из Новороссийска, перейдя по ссылке, на данный момент за нее отдали свои голоса более 1070 человек. 

  • Ранее НАША писала о том, что Танюшу Дузенко пригласили на съемки шоу. 

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!