На въезде в Новороссийск в ДТП с КамАЗом пострадали подростки

На въезде в Новороссийск в ДТП с КамАЗом пострадали подростки

В понедельник вечером, 15 октября 2018 года, в пригороде Новороссийска произошла серьезная авария. В районе Волчьих ворот легковушка столкнулась с КамАЗом. Водитель большегруза не пострадал, а людей, находившихся в салоне отечественного авто, доставили в больницу.

Как сообщила НАШЕЙ главный врач Скорой помощи Светлана Андреева, вызов о дорожно-транспортном происшествии поступил в 21.37. В аварии пострадали четыре человека: двое мужчин 32 и 21 года, 16-летняя девушка и 15-летний молодой человек. Всех с черепно-мозговыми травмами доставили в больницу. Госпитализировали только одного мужчину.

В отделе по пропаганде БДД рассказали предварительную версию случившегося.

15 октября 2018 года в 21.40 водитель, управляя автомобилем ВАЗ, двигался по автодороге Новороссийск – Керченский пролив 12 км со стороны поселка Верхнебаканского в сторону города Новороссийск, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию впереди идущего автомобиля КамАЗ, в результате чего допустил столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, был доставлен в Городскую больницу.

отдел по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по городу Новороссийску.