«Наказал хама»: по Сети ходит видео с разборок с дракой на проезжей части в Новороссийске

«Наказал хама»: по Сети ходит видео с разборок с дракой на проезжей части в Новороссийске

На выходных в социальных сетях появилось видео из Новороссийска под названием «Наказал хама», на котором запечатлена драка двух мужчин. Судя по времени, которое указывает видеорегистратор, мужчины выясняли отношения 21 июля 2017 года на Анапском шоссе, недалеко от ТЦ «Красная площадь».

На записи видно, что водитель белой «Хонды» выходит из машины и пинает автомобиль, который находится сзади. Водитель второго авто решил ответить обидчику, поэтому выходит из салона, и мужчины выясняют отношения с помощью кулаков.

О причине драки в комментариях рассказал автор видеозаписи.

- За 5 минут до этого я перед ним перестроился в его ряд. Скорость потока была около 20-30 километров в час, но он долго сигналил, как будто я его подрезал (он мне так сказал потом). Я его потом при первой возможности пропустил вперёд. А спустя время, когда я оказался за ним и хотел его объехать (было по две полосы в каждом направлении), он сбавил скорость и стал маневрировать так, чтобы не пропустить меня. Не знаю, почему, но меня это дико взбесило, и на первом светофоре я вышел и высказался ему, заодно свернув ему боковое зеркало. Ну в ответ он тоже вышел и попытался свернуть мне зеркало, на видео видно это. Но когда он пнул ещё и по капоту, то я взорвался! - пишет Павел Кушнир.

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что жители Новороссийска сняли на видео, как иномарка с «блатными» номерами едет на красный.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

В Новороссийске двое мужчин устроили драку прямо на проезжей части