Наконец, дождались! Новороссийский ЗАГС открылся после ремонта: фото

Наконец, дождались! Новороссийский ЗАГС открылся после ремонта: фото

В здании новороссийского загса закончился ремонт С 11 марта 2022 года браки будут регистрироваться в штатном режиме в обновленном зале.

- По итогам проведенного капитального ремонта в служебных помещениях отдела ЗАГС обеспечены комфортные условия для осуществления приема посетителей по вопросам получения государственных услуг. Также, проведена реставрация скульптурной группы, обновлено цветовое решение, внесены изменения в интерьер зала торжественных церемоний отдела ЗАГС, - сообщили в Управлении ЗАГС Краснодарского края.

Управление ЗАГС Краснодарского края опубликовало фото обновленного зала для торжественных церемоний. Однако горожане не заметили грандиозных изменений. С учетом того, что ремонт длился 8,5 месяцев и обошелся почти в 8,5 миллионов рублей.

Напомним, с 30 июня 2021 года новороссийский ЗАГС закрылся на капитальный ремонт. После одного из сильных ливней, ЗАГС затопило. Сначала край выделил на ремонт здания около 6,5 миллионов рублей. В конце октября – еще почти 2 миллиона рублей.