Напиши Путину во «ВКонтакте»: новшества прямой линии с президентом в апреле 2016 года

Напиши Путину во «ВКонтакте»: новшества прямой линии с президентом в апреле 2016 года

В четверг, 14 апреля 2016 года, состоится прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. В этом году жители страны могут задать вопрос главе государства не только через звонок, СМС и ММС-сообщения, сайты программы moskva-putinu.ru или москва-путину.рф, но и в социальной сети «Вконтакте». Помимо этого россияне могут записать видеовопрос Путину, либо осуществить видеозвонок в прямом эфире программы. Об этом сообщает «ТАСС».

Вести трансляцию будут телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», а также радиостанции «Маяк», «Радио России» и «Вести FM». Она начнется ровно в полдень по московскому времени. Сейчас уже составлен рейтинг самых популярных вопросов президенту, среди них цены на бензин, дороги, свалки и образование. Жители Крыма пожелали, чтобы Владимир Путин лично навел порядок на полуострове. На сайте прямой линии вы можете найти понравившийся вам вопрос и проголосовать за него.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что активисты, которые выступают против строительства Морского кафедрального собора на Малой земле в Новороссийске, предлагают задать президенту вопрос на эту тему.