Народная новость: в Новороссийске продавцы обклеили стекла машины презервативами за неправильную парковку

Народная новость: в Новороссийске продавцы обклеили стекла машины презервативами за неправильную парковку

Жителей района «Китайки» на проспекте Ленина, 22 в Новороссийске повеселил вид одной из машин, которая припарковалась у разгрузочного входа в магазин «Магнит» и еще двух торговых точек. Таким образом шутники отомстили владельцу автомобиля за неправильную парковку.

Машина мешает погрузке

Как рассказала продавец мясного магазина Елена Петровна, иномарка стоит у входа уже второй день и мешает проезду машин с товаром.

- Ну как так можно ставить машину? Второй день стоит здесь еще и наискось, что не только мешает проводить разгрузку нам, но и другим магазинам, - возмущается женщина.

Повесили на машину «герб»

В итоге у продавцов лопнуло терпение и они решили проучить владельца автомобиля по-своему. Шутники приклеили на стекло машины презерватив.

Нам это надоело, и мы решили указать горе-водителю на его истинное призвание и наклеили ему, так сказать, герб! - рассказала продавец.

Напомним, недавно НАША писала о другом случае в Новороссийске, когда горожане самовольно наказали автомобилиста за неправильную парковку. Тогда машину облили краской и подожгли.