«Наше сопровождение стоит от тысячи рублей в час»: новороссийцы предлагают услуги «любимого по вызову»

«Наше сопровождение стоит от тысячи рублей в час»: новороссийцы предлагают услуги «любимого по вызову»

В мае 2017 года жители Новороссийска заметили необычное объявление, в котором девушкам предлагались услуги «любимого по вызову». В тексте сказано, что мужчины могут составить компанию на торжестве, либо просто провести время с женщиной за определенную сумму. НАША выяснила, сколько стоят услуги.

«Любимый по вызову» в Новороссийске

В объявлении написано: «Не с кем пойти на торжество? Вам не с кем поговорить? Вам хочется ласки и тепла? Любимый по вызову к твоим услугам!». Такое предложение возмутило горожан, своими мыслями новороссийцы поделились на странице НАШЕЙ во «Вконтакте».

- До чего дожили! Такое на одной из досок объявлений в Новороссийске,- пишет семья Аржаевых.

От тысячи рублей в час

Мы позвонили по указанному в объявлении номеру. Трубку взял мужчина, он не представился, да и на вопросы отвечал скомкано, невнятно. Сложилось впечатление, что я первая, кто поинтересовался их услугой. Молодой человек больше ссылался на личную встречу. На которой можно обсудить все детали.  По легенде, мне нужен был кавалер, чтобы пойти по приглашению на свадьбу.

- Если не нужно выпивать, то услуги будут стоить от 1000 рублей час, смотря что вы хотите. Я могу красиво привезти вас и забрать на своем автомобиле, либо на такси. Услуги у нас разные, нужно обсуждать лично, заранее договариваться о встрече,- прокомментировал автор объявления.

Он пояснил, что это не фирма, а всего несколько человек, готовые сопроводить девушку. Выходит, что это не официальная организация, и за безопасность девушки никто не будет отвечать.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что очевидцы сняли видео, как голая женщина купается в фонтане Новороссийска.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!