Навигацкая школа Ушаковки завершила набор в 10-11 классы!

<p>У будущих ушаковцев есть возможность выбрать из двух существующих профилей: физико-математического и социально – гуманитарного. В любом случае, каждый профиль ориентирован на углубленное изучение предметов, необходимых для поступления в ВУЗ.</p>

Традиционно большим интересом у кадетов пользуется, открытый в 2020-ом году экстернат – это уникальный шанс закончить 10-11 класс за 1 год, а значит, получить аттестат и раньше своих сверстников поступить в вуз.

В настоящий момент готовится проект решения ученого совета, согласно которому выпускник Навигацкой школы, при условии хорошей успеваемости и успешной сдачи ЕГЭ, получает дополнительно до 10 баллов при поступлении в Ушаковку. И это еще не всё, на базе школы будут проходить предметные олимпиады для учеников ассоциированных с университетом школ. Победители и призёры, при поступлении в ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова, также получат дополнительно 10 баллов.

На сегодняшний день в Навигацкой школе обучается 75 учащихся, в 2021 году 10 выпускников получили аттестаты с отличием. Здесь созданы все условия для саморазвития. Индивидуальный подход к каждому ученику, школа, как вторая семья, настоящая вузовская атмосфера – это можно найти только в Ушаковке! А девиз: Навигацкая школа – начало пути к успеху, по-настоящему реализуется для всех её выпускников!