Названы цены на билеты на матчи Чемпионата мира по футболу в России: для россиян они ниже

Названы цены на билеты на матчи Чемпионата мира по футболу в России: для россиян они ниже

В июле 2016 года названы цены билетов для россиян на матчи Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Их стоимость будет ниже, чем для болельщиков из других стран, сообщает «Лайв Ньюз».

Цены на билеты

Самый недорогой билет на матчи в группах граждане России смогут купить всего за 1280 рублей. На игры одной восьмой финала билеты будут стоить 2240 рублей, на матчи четвертьфинала- 3808 рублей, полуфиналы- 4480 рублей. Посмотреть игру за третье место будет стоить 3808 рублей, посетить матч открытия 3200 рублей. Самый дорогой финал- 7040 рублей.

Чемпионат мира по футболу в России

Билеты можно приобретать не только отдельно. Болельщики смогут купить пропуски на серию игр одной команды или на одном стадионе. Чемпионат мира- 2018 пройдет в период с 14 июня по 15 июля в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Волгограде, Саранске, Ростове и Екатеринбурге.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в России выбрали символы городов, в которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Для Сочи ими станут Черное море и горы.