Не готовь — купи и съешь! В Новороссийске появился новый гастроном

Не готовь — купи и съешь! В Новороссийске появился новый гастроном

Новому гастроному точно обрадуются те, кому наскучил однообразный ассортимент других сетевых супермаркетов. В “Купи и съешь” собрали целые линейки продуктов: 12 видов плавленого сыра, 11 видов орехов, целый стеллаж безлактозного молока — всего не перечесть!

Купи и приготовь

Супермаркет расположился напротив спорткомплекса “Патриот”. В помещении просторно, много дневного света. Здесь множество продуктов, один стеллаж с бытовыми товарами и кормом для животных. Каждый покупатель найдет свои любимые продукты и сможет побаловать себя чем-то необычным. Например, в зоне фруктов помимо привычных яблок и бананов, мы встретили спелые персики (в мае!), плоды мушмулы и манго.

На 1 этаже супермаркета можно купить продукты, чтобы приготовить любое блюдо. В холодильниках лежат отборные кусочки говядины, свинины, курица, филе индейки. Не хочется возиться с мясом — выбирайте замороженные полуфабрикаты.

— Каждую позицию мы выбирали как для себя. Заморозка, морская рыба, разнообразные макароны, сладости, фасованные кондитерские изделия, конфеты, мороженое — мы постарались закрыть все потребности покупателей. К нам обратился клиент с просьбой ввести в ассортимент отварные овощи. Скоро они появятся на полках. Мы открыты к пожеланиям! —

рассказывает руководитель отдела маркетинга.

Купи и съешь

На втором этаже расположилась гордость проекта — кулинария. Здесь хозяйки покупают готовые блюда из мяса, рыбы, картофеля, салаты, блинчики, сырники, плов, лазанью, мясные рулеты, фирменную пиццу и роллы (вам придется выбирать из 50 видов!). Зона производства отделена от зала стеной с большими окнами: там идеальная чистота, вся техника блестит, персонал в униформе, в шапочках, масках, перчатках.

После интервью мы выпили авторский чай за столиком у панорамного окна в зоне кафетерия. Многие приезжают сюда на обед: любое блюдо из кулинарии вам разогреют, предложат кофе или чай. Для самых занятых на барной стойке установлены беспроводные зарядные устройства. Любому клиенту будет приятна такая забота.

Общее впечатление от супермаркета очень хорошее. Красивая выкладка, абсолютная чистота, приветливые продавцы, выбор больше, чем в супермаркетах крупных сетей, средние по городу цены, десятки готовых блюд. Не хочешь готовить — приходи в “Купи и съешь”! НАША рекомендует!

Гастроном "Купи и съешь"

г. Новороссийск, ул. Котанова, 1-Г

(напротив СК "Патриот")
@kupi_novorossiysk