«Не смей ее трогать, она моя!»: в Новороссийске четверо мужчин напали на мужчину из-за девушки

«Не смей ее трогать, она моя!»: в Новороссийске четверо мужчин напали на мужчину из-за девушки

На выходных, 11 июня 2017 года, в Новороссийске четверо мужчин напали на мужчину. Драка произошла на пересечении улицы Видова с Луначарского около 18.40.

Родственница пострадавшего рассказала, что один из злоумышленников уже не раз угрожал 25-летнему молодому человеку. Конфликт между мужчинами возник на фоне ревности. Пострадавший два месяца назад познакомился с девушкой, после чего ее бывший парень начал звонить и угрожать мужчине. Позже угрозы начали приходить ему и в сети Интернет.

После продолжительных угроз, в прошлую субботу злоумышленник приехал из Москвы в Новороссийск. В воскресенье он с группой мужчин, которым он заплатил, подкараулил пострадавшего. В результате нападения у 25-летнего мужчины перелом челюсти, разбита бровь, ссадины и ушибы по всему телу.

- Они были на зеленой "Приоре", - рассказывает родственница Кристина В. - Один его держал, а бывший подруги бил, двое стояли смотрели. В процессе отобрали телефон и оставили лежать там.

Сейчас родственники пострадавшего ищут свидетелей происшествия. Всех, кто что-либо знает о нападении просьба звонить по номеру: 8 (999) 633-73-10.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Нижнебаканском молодой человек убил друга своего отца камнем.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!