Недалеко от Новороссийска краснодарец зарыл клад 10 миллионов рублей: опубликовано видео с подсказкой, как его найти

Недалеко от Новороссийска краснодарец зарыл клад 10 миллионов рублей: опубликовано видео с подсказкой, как его найти

Вот уже два дня в интернете «гуляет» видео, снятое жителем Краснодара по имени Вадим, где он предлагает всем желающим попробовать найти клад 10 млн рублей, который он закопал недалеко от Новороссийска.

В видео Вадим рассказывает, что с детства у него была мечта — найти клад, но он его так и не нашел. Затем у мужчины возникла другая мечта — спрятать клад, чтобы кому-то повезло в жизни.

С 2000 года он начал копить деньги и продумывать план. За 18 лет ему удалось насобирать 10 млн рублей.

В итоге мужчина решил записать трилогию видео. В первом видеообращении, он демонстрирует деньги и запаковывает их. В сумку с деньгами он также кладет бутылку коньяка и конверт с бонусом.

Во втором видео, которое Вадим снимает 13 марта 2018 года в 15.00, он находится рядом с Геленджиком и сообщает, что сейчас начнет прятать клад.

В третьем видео мужчина объявляет, что клад спрятан.

- Место найти легко. Сделать шаг вперед, но назад не получится никогда, - сообщает Вадим подсказку для тех, кто решится отправиться на поиски денег.

По его словам, если клад не будет найден до 15 октября 2018 года, он даст еще одну подсказку.

Также он рассказывает, что в сумке с кладом лежит GPS-трекер, который сообщит ему, если клад кто-то найдет, автоматически подав сигнал. После этого Вадим сразу же снимает видео и выложит в его в сеть, где сообщит людям, что клад найден.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что в Новороссийске прошли съемки проекта телеканала ТВ-3 «Дневник экстрасенса»: первые видео и фото уже появились в сети.
Клад Геленджик